Режим работы младшей группы

7.00-8.20Прием детей и осмотр детей.
8.20 – 8.40Утренняя гимнастика.
8.40 – 8.50Общая молитва.
8.50 – 9.00Гигиенические процедуры.
9.00 – 9.15Завтрак.
9.15 – 9.301 занятие.
9.30 – 9.50Самостоятельная деятельность детей.
9.50 – 10.052 занятие.
10.05 – 10.10Гигиенические процедуры.
10.10 – 10.253 занятие.
10.25 – 11.50Прогулка.
11.50 — 12.10Обед.
12.40 — 15.30Дневной сон.
16.00 — 16.10Подготовка к занятиям.
16.10 — 16.25Занятия.
16.25 — 17.25Самостоятельная деятельность детей.
17.25 — 18.20Прогулка.
18.20 — 19.00Уход детей домой.

 

Режим работы средней группы

7.00-8.20Прием детей и осмотр детей.
8.20 – 8.35Утренняя гимнастика.
8.40 – 9.00Общая молитва.
9.00 — 9.20Подготовка к завтраку, завтрак.
9.20-9.35Самостоятельная деятельность.
9.35 — 9.40Образовательная   деятельность 1.
9.40 — 10.00Самостоятельная деятельность.
10.10 — 10.25Образовательная   деятельность 2.
10.25 — 10.40Самостоятельная деятельность.
10.50 — 11.50Прогулка.
12.00 — 12.40Обед.
12.40 — 13.00Подготовка ко сну.
13.00 — 15.00Дневной сон.
15.00 — 15.10Подъём, бодрящая гимнастика.
15.10 — 15.30Полдник.
15.40 — 17.10Игры, чтение, доп. занятия.
17.25 — 19.00Прогулка, уход детей домой.

 

Режим работы старшей группы

7.00-8.20Прием детей и осмотр детей.
8.20 – 8.40Утренняя гимнастика.
8.40 – 9.00Общая молитва.
9.00 — 9.20Завтрак.
9.20-9.30Самостоятельная деятельность.
9.30 — 9.551 занятие.
9.55 — 10.15Перерыв 10 мин.
10.15 — 10.352 занятие.
10.35 — 10.45Самостоятельная деятельность.
10.45 — 11.00Подготовка к прогулке.
11.00 — 12.00Прогулка.
12.00 — 12.40Обед.
12.40 — 13.00Подготовка ко сну.
13.00 — 15.00Дневной сон.
15.10 — 15.30Полдник.
15.40 — 16.00Занятия, перерыв 10 мин.
16.10 — 16.30Занятия.
16.30 — 17.25Самостоятельная деятельность.
17.25 — 18.50Прогулка.
18.50 — 19.00Уход детей домой.

 

Занятия

Перечень занятий

группа «Зёрнышки»

Дни и время

занятий

Виды занятий

Руководители

Понедельник

9.20-10.00

10.10-10.30

10.40-11.10

15.15-15.45

16.40-17.10

УТРО

Логопед (доп.)

Физкультура

Развитие речи

ВЕЧЕР

Английский язык (доп.)

Рисование

 

Лядовская Н.С.

Лаптева Е.В.

Лядовская Н.С.

 

Чаплыгина Е.В.

Воспитатель

Вторник

9.30-9.55

10.20-10.55

15.15-15.45

16.00-16.30

 УТРО

Математика

Музыка

ВЕЧЕР

Математика (доп.)

Лепка/Аппликация

 

Воспитатели

Муз. руковод.

 

Шварева О.Н.

Воспитатели

Среда

09.15-9.50

10.00-10.30

10.40-11.10

 

15.15-15.45

16.00-16.30

 УТРО

Ритмика (доп.)

Физкультура

Математика

ВЕЧЕР

Обучение грамоте

Рисование

 

Проценко Г.А.

Лаптева Е.В.

Воспитатель

 

Шварева О.Н.

Воспитатели

Четверг

9.20-9.50

10.00-10.40

11.50-12.10

 

15.15-15.45

15.15-15.45

 УТРО

Логопед (доп.)

Музыка

Православная минутка

ВЕЧЕР

Английский язык (доп.)

Математика (доп.)

 

Лядовская Н.С.

Муз. руков.

Чаплыгина Е.В.

 

Чаплыгина Е.В.

Шварева О.Н.

Пятница

9.20-9.50

10.00-10.30

11.00-11.30

15.15-15.45

16.25-17.00

УТРО 

Ритмика (доп.)

Развитие речи

Физкультура на улице

ВЕЧЕР

Обучение грамоте

Рисование (доп.)

 

Проценко Г.А.

Лядовская Н.С.

Воспитатель

 

Шмарева О.Н.

Пономарёва Е.В.

 

Перечень занятий

группа «Ангелочки»

Дни и время

занятий

Виды занятий

Руководители

Понедельник

9.45-9.55

10.10-10.25

 

16.00-16.15

 

 

 УТРО

Физкультура

Окружающий мир

ВЕЧЕР

Коммуникативная деятельность

 

Лаптева Е.В.

Воспитатель

 

Воспитатель

Вторник

9.00-9.20

9.30-9.45

 

16.00-16.25

 УТРО

Музыка

Математика

ВЕЧЕР

Лепка

 

Муз. руков.

Воспитатель

 

Воспитатель

Среда

09.00-9.15

9.45-9.55

10.05-10.20

 

16.30-16.50

 УТРО

Ритмика (доп.)

Физкультура

Чтение худож. литературы

ВЕЧЕР

Коммуникативная деятельность

 

Проценко Г.А.

Лаптева Е.В.

Воспитатель

 

Воспитатель

Четверг

9.00-9.20

11.00-11.20

 

16.00-16.25

16.40-17.00

 УТРО

Музыка

Физкультура на улице

ВЕЧЕР

Чтение худож. литературы

Рисование (доп.)

 

Муз. руков.

Воспитатель

 

Воспитатель

Воспитатель

Пятница

9.00-9.10

9.45-10.00

 

16.00-16.30

УТРО

Ритмика (доп.)

Конструирование

ВЕЧЕР

Рисование (доп.)

 

Проценко Г.А.

Воспитатели

 

Пономарева Е.В.

 

Перечень занятий

группа «Божьи коровки»

Дни и время

занятий

Виды занятий

Руководители

Понедельник

9.20-9.40

10.10-10.30

 

15.30-15.50

УТРО

Физкультура

Логопед (доп.)

ВЕЧЕР

Познание (формирование целостной картины мира)

 

Лаптева Е.В.

Лядовская Н.С.

 

Воспитатель

Вторник

9.30-10.00

10.10-10.30

11.00-11.25

 

16.00-16.40

 

УТРО

Музыка

Математика

Физкультура на улице

ВЕЧЕР

Рисование (доп.)

 

Муз. руков.

Воспитатели

Воспитатели

 

Пономарёва Е.В.

Среда

09.20-9.40

9.50-10.20

10.50-12.00

 

16.00-16.25

 УТРО

Физкультура

Ритмика (доп.)

Православная минутка

ВЕЧЕР

Рисование

 

Лаптева Е.В.

Проценко Г.А.

Чаплыгина Е.В.

 

Воспитатель

Четверг

9.25-10.00

10.00-10.40

 

16.00-16.25

16.40-17.00

УТРО

Музыка

Логопед (доп.)

ВЕЧЕР

Коммуникация

Лепка

 

Муз. руков.

Лядовская Н.С.

 

Воспитатель

Воспитатель

Пятница

9.15-9.40

9.50-10.20

 

16.00-16.30

16.40-17.00

УТРО

Познание (конструктивная деятельность)

Ритмика (доп.)

ВЕЧЕР

Аппликация

Чтение худож. литер.

 

Воспитатели

Проценко Г.А.

Воспитатели

Воспитатели