«Благовест» детский сад Новоград Павлино (города Балашиха мкр Павлино) подготовил грандиозный Новогодний общий утренник для всех трёх групп. В новом спортивном комплексе гимназии Железнодорожный собрались дети и родители малышей-«Ангелочков», «Божьих коровок» и старших – «Зёрнышек».

Дети оказались в удивительной, яркой интерактивной сказке «Приключения Буратино», встретились со сказочными героями и выполнили все их непростые задания. Масштабное торжество с невероятными костюмами, потрясающими выступлениями детей и взрослых, хороводы и песенки, танцы, игры, любимые сказочные герои, которые как будто вот только сошли со страниц книжек! – дети были в восторге! От такого искреннего детского счастья нарядная Ёлка засияла множеством ярких огней, встречая Дедушку Мороза, которого так все ждали! Подарки прятались в огромном Дедушкином мешке и терпеливо ждали встречи со своими маленькими обладателями. Новогодний Праздник в частном садике Благовест при всей масштабности и величине принес всем настоящую семейную, тёплую атмосферу и надолго оставил в сердцах и памяти яркие впечатления от происходившего торжества.

Наш любимый директор отец Василий поблагодарил всех за новогоднее представление и дал благословение на душевный мир в новом 2020 году.