X

Добро пожаловать в
Классическую Православную гимназию
св. прав. Иоанна Кронштадтского

В детский сад "Благовест" требуются помощник воспитателя и музыкальный руководитель с опытом работы в детском саду.

МО г. Балашиха,

мкр Железнодорожный,

Павлино, д. 13

+7 495 527-48-40
+7 916 730-38-38
Меню

Электронный
журнал

Новости

29.10.2019

Вкусно и весело прошёл последний день I четверти!!!

В начальной школе прошёл цветной денёк-«Дары осени!»

29.10.2019

Итоги 1 четверти!

торжественные линейки в начальной школе

11.10.2019

День учителя в Православной Гимназии

День учителя в Православной Гимназии

22.09.2019

Паломническая поездка на Соловки

Паломническая поездка на Соловки

Архив новостей
Главная » Детский сад » Занятия

Занятия

 

Режим работы младшей группы

7.00-8.20 Прием детей и осмотр детей.
8.20 – 8.40 Утренняя гимнастика.
8.40 – 8.50 Общая молитва.
8.50 – 9.00 Гигиенические процедуры.
9.00 – 9.15 Завтрак.
9.15 – 9.30 1 занятие.
9.30 – 9.50 Самостоятельная деятельность детей.
9.50 – 10.05 2 занятие.
10.05 – 10.10 Гигиенические процедуры.
10.10 – 10.25 3 занятие.
10.25 – 11.50 Прогулка.
11.50 - 12.10 Обед.
12.40 - 15.30 Дневной сон.
16.00 - 16.10  Подготовка к занятиям.
16.10 - 16.25 Занятия.
16.25 - 17.25 Самостоятельная деятельность детей.
17.25 - 18.20 Прогулка.
18.20 - 19.00 Уход детей домой.

 

Режим работы средней группы

7.00-8.20 Прием детей и осмотр детей.
8.20 – 8.35 Утренняя гимнастика.
8.40 – 9.00 Общая молитва.
9.00 - 9.20 Подготовка к завтраку, завтрак.
9.20-9.35 Самостоятельная деятельность.
9.35 - 9.40 Образовательная   деятельность 1.
9.40 - 10.00 Самостоятельная деятельность.
10.10 - 10.25 Образовательная   деятельность 2.
10.25 - 10.40 Самостоятельная деятельность.
10.50 - 11.50 Прогулка.
12.00 - 12.40 Обед.
12.40 - 13.00 Подготовка ко сну.
13.00 - 15.00 Дневной сон.
15.00 - 15.10  Подъём, бодрящая гимнастика.
15.10 - 15.30 Полдник.
15.40 - 17.10 Игры, чтение, доп. занятия.
17.25 - 19.00 Прогулка, уход детей домой.

 

Режим работы старшей группы

7.00-8.20 Прием детей и осмотр детей.
8.20 – 8.40 Утренняя гимнастика.
8.40 – 9.00 Общая молитва.
9.00 - 9.20 Завтрак.
9.20-9.30 Самостоятельная деятельность.
9.30 - 9.55 1 занятие.
9.55 - 10.15 Перерыв 10 мин.
10.15 - 10.35 2 занятие.
10.35 - 10.45 Самостоятельная деятельность.
10.45 - 11.00 Подготовка к прогулке.
11.00 - 12.00 Прогулка.
12.00 - 12.40 Обед.
12.40 - 13.00 Подготовка ко сну.
13.00 - 15.00 Дневной сон.
15.10 - 15.30 Полдник.
15.40 - 16.00 Занятия, перерыв 10 мин.
16.10 - 16.30 Занятия.
16.30 - 17.25 Самостоятельная деятельность.
17.25 - 18.50 Прогулка.
18.50 - 19.00 Уход детей домой.

В детском саду разработана и утверждена своя образовательная программа с учетом специфики сада и контингента воспитанников. Программа составлена в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», вступившим в силу 01.09.2013г.; на основе примерной общеобразовательной программы "От рождения до школы" / Под редакцией Н. Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой и др. (Издательство "Мозаика-Синтез", 2011). Продолжительность занятий от 10 до 30 мин, в зависимости от возраста детей.

Занятия

Перечень занятий

группа «Зёрнышки»

Дни и время

занятий

Виды занятий

Руководители

Понедельник

9.20-10.00

10.10-10.30

10.40-11.10

15.15-15.45

16.40-17.10

УТРО

Логопед (доп.)

Физкультура

Развитие речи

ВЕЧЕР

Английский язык (доп.)

Рисование

 

Лядовская Н.С.

Лаптева Е.В.

Лядовская Н.С.

 

Чаплыгина Е.В.

Воспитатель

Вторник

9.30-9.55

10.20-10.55


15.15-15.45

16.00-16.30

 УТРО

Математика

Музыка


ВЕЧЕР

Математика (доп.)

Лепка/Аппликация

 

Воспитатели

Муз. руковод.

 


Шварева О.Н.

Воспитатели

Среда

09.15-9.50

10.00-10.30

10.40-11.10

 

15.15-15.45

16.00-16.30

 УТРО

Ритмика (доп.)

Физкультура

Математика

ВЕЧЕР

Обучение грамоте

Рисование

 

Проценко Г.А.

Лаптева Е.В.

Воспитатель

 

Шварева О.Н.

Воспитатели

Четверг

9.20-9.50

10.00-10.40

11.50-12.10

 

15.15-15.45

15.15-15.45

 УТРО

Логопед (доп.)

Музыка

Православная минутка

ВЕЧЕР

Английский язык (доп.)

Математика (доп.)

 

Лядовская Н.С.

Муз. руков.

Чаплыгина Е.В.

 

Чаплыгина Е.В.

Шварева О.Н.

Пятница

9.20-9.50

10.00-10.30

11.00-11.30

15.15-15.45

16.25-17.00

УТРО 

Ритмика (доп.) 

Развитие речи

Физкультура на улице

ВЕЧЕР

Обучение грамоте

Рисование (доп.)

 

Проценко Г.А.

Лядовская Н.С.

Воспитатель

 

Шмарева О.Н.

Пономарёва Е.В.

 

Перечень занятий

группа «Ангелочки»

Дни и время

занятий

Виды занятий

Руководители

Понедельник

9.45-9.55

10.10-10.25

 

16.00-16.15

 

 

 УТРО

Физкультура

Окружающий мир

ВЕЧЕР

Коммуникативная деятельность

 

Лаптева Е.В.

Воспитатель

 

Воспитатель

Вторник

9.00-9.20

9.30-9.45

 

16.00-16.25

 УТРО

Музыка

Математика

ВЕЧЕР

Лепка

 

Муз. руков.

Воспитатель

 

Воспитатель

Среда

09.00-9.15

9.45-9.55

10.05-10.20

 

16.30-16.50

 УТРО

Ритмика (доп.)

Физкультура

Чтение худож. литературы

ВЕЧЕР

Коммуникативная деятельность

 

Проценко Г.А.

Лаптева Е.В.

Воспитатель

 

Воспитатель

Четверг

9.00-9.20

11.00-11.20

 

16.00-16.25

16.40-17.00

 УТРО

Музыка

Физкультура на улице

ВЕЧЕР

Чтение худож. литературы

Рисование (доп.)

 

Муз. руков.

Воспитатель

 

Воспитатель

Воспитатель

Пятница

9.00-9.10

9.45-10.00

 

16.00-16.30

УТРО 

Ритмика (доп.)

Конструирование

ВЕЧЕР

Рисование (доп.)

 

Проценко Г.А.

Воспитатели

 

Пономарева Е.В.

 

Перечень занятий

группа «Божьи коровки»

Дни и время

занятий

Виды занятий

Руководители

Понедельник

9.20-9.40

10.10-10.30

 

15.30-15.50

УТРО

Физкультура

Логопед (доп.)

ВЕЧЕР

Познание (формирование целостной картины мира)

 

Лаптева Е.В.

Лядовская Н.С.

 

Воспитатель

Вторник

9.30-10.00

10.10-10.30

11.00-11.25

 

16.00-16.40

 

УТРО

Музыка

Математика

Физкультура на улице

ВЕЧЕР

Рисование (доп.)

 

Муз. руков.

Воспитатели

Воспитатели

 

Пономарёва Е.В.

Среда

09.20-9.40

9.50-10.20

10.50-12.00

 

16.00-16.25

 УТРО

Физкультура

Ритмика (доп.)

Православная минутка

ВЕЧЕР

Рисование 

 

Лаптева Е.В.

Проценко Г.А.

Чаплыгина Е.В.

 

Воспитатель

Четверг

9.25-10.00

10.00-10.40

 

16.00-16.25

16.40-17.00

УТРО

Музыка

Логопед (доп.)

ВЕЧЕР

Коммуникация

Лепка

 

Муз. руков.

Лядовская Н.С.

 

Воспитатель

Воспитатель

Пятница

9.15-9.40


9.50-10.20

 

16.00-16.30

16.40-17.00

УТРО 

Познание (конструктивная деятельность)

Ритмика (доп.)

ВЕЧЕР

Аппликация

Чтение худож. литер.

 

Воспитатели


Проценко Г.А.



Воспитатели

Воспитатели

 

 

"Надо так воспитать ребёнка, чтобы целью всей жизни
было жить и трудиться для ближних"

св. прав. Иоанн Кронштадтский

Введите ваш запрос для начала поиска.

Все права защищены © 2019

Карта сайта

Введите этот код: 

Код проверки