28 января в ДК «Кучино» прошёл  праздник , посвященный 30 -летию Гимназии и 15 -летию  д/с «Благовест»!

Праздник состоял из двух  частей .

 Торжественная часть началась с   юбилейной образовательной   конференции «Историческая судьба православных школ и дошкольного образования  в настоящем и будущем Великой Руси»

 Далее гостей порадовала концертная программа, подготовленная силами педагогов и гимназистов.

В этом празднике рельефно отобразились две главные черты, характеризующие учебно- воспитательный процесс, в котором все мы принимаем активное участие.

Во-первых, мощное руководящее и духовное начало отца Василия, расставляющего верные и своевременные акценты на всех этапах достижения поставленной задачи.

А во-вторых, невероятный творческий, артистический, профессиональный уровень преподавательского и воспитательского состава, имеющего полное доверие и послушание своему директору.

Гимназисты   выдали результат, который поразил не только нас, любящих учителей и родителей, но и высоких гостей духовного и гражданского сословия!

Юбилей получился феерический, давший и духовную, и душевную и чисто материальную насущную пищу всем участникам торжества.

Хочется надеяться, что продолжение кропотливой работы над душами наших деток, над их способностями умственными, физическими, эстетическими, вокальными, над их ОБРАЗованием, будет и далее радовать всех своими, пока еще промежуточными, результатами.

Благодарим друзей, разделивших с нами эту радость и принявших участие в осуществлении задуманного!!!